www.real-school.znaet.ru / Директор МБУДО ЦДО "Реальная школа", к.п.н., доцент по кафедре воспитательных технологий, профессор кафедры воспитательных технологий ВОИПК и ПРО, народный учитель РФ, почетный гражданин.

Золотарева (урожд. Маслова) Альбина Васильевна (17.1.1939, с. Московское Каширского района), педагог. Окончила исторический  факультет ВГУ (1962), кандидат педагогических наук (2001), доцент (2013). Заслуженный учитель школы РФ (1997), народный учитель РФ (2005), почетный гражданин г. Воронежа (2007). Лауреат премии «Золотой фонд Воронежской Области» (2003), профессор кафедры воспитательных технологий ВОИПКиПРО. В 1957-62 пионервожатая в школе № 21 и Суворовского военного училища в В.В. 1962-82 завуч, директор Дома пионеров и школьников, в 1983-92 директор станции юных техников, организатор и 1-й директор Центра дополнительного образования детей Левобережного района г. Воронежа (с 1992), Один из авторов концепции дополнительного образования в современных условиях. Теоретически обосновала процесс комплементарного взаимодействия учреждений базового и дополнительного образования в ходе профессионального самоопределения учащихся. Автор практических рекомендаций по внедрению новой системы дополнительного образования.

Указ Президента Российской Федерации Владимира Путина

Диплом Почетного Гражданина города Воронежа

Диплом победителя конкурса социальных проектов "Наш город"

Сертификат корпорации "The International Business Whois Who Corp"